Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

13.01.2011, 12:07
2011-й начинается
Всех поздравляю с наступившим новым годом, мы продолжаем.
Хочу поблагодарить сначала представителей руководства регионов, приславших письма в последний месяц с информацией о региональных этапах нашего конкурса и выразивших поддержку инициативам школьников в решении проблем водных ресурсов: Тверская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, Саратовская область, Ивановская область, Москва, Самарская область, Нижегородская область, Чеченская республика, Астрахань, Удмуртская республика.
Региональные конкурсы проходят сейчас во многих субъектах, в некоторых даже они завершились. например, сегодня пришла информация и фотографии с регионального финала  в Челябинской области.
Как вы знаете, у нас с каждым регионом подписывается соглашение на 3 года, и мне очень приятно, что в этом году почти половина регионов, соглашения которых истекли, подписали новые соглашения. К сожалению, есть исключения: очень прошу региональных организаторов из Республики Мордовии, Новгородской и Томской областей прислать подписанные документы.
Наш конкурс - независимый и добровольный, но как вы прекрасно знаете, дисциплина и ответственность нас, партнеров - это такие же отличительные черты конкурса, как прозрачность и честность при подведении результатов и доброжелательность в общении. Ну и конечно, четкость во всем.

Комментарии

Комментариев: [0]