Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

13.05.2011, 15:18
После финала-2011
Всё, что делается хорошего в рамках нашего конкурса, возможно потому, что с нами много хороших людей. Я абсолютно убеждена в том, что вообще все развитие на свете возможно благодаря делам хороших людей. Я всех-всех благодарю: школьников, педагогов, наших региональных организаторов, наших партнеров и всех, кто нас поддерживает. Давайте будем вместе.

Последние наши новости таковы: 9 школьников направили нам документы на представление на премии, как только мы получим оригиналы, сразу оформим и направим документы в Минобрнауки; три текста проектов - победителей подготовлены для публикации в изданиях МПР; готовим списки педагогов - руководителей проектов для направления сертификатов; готовимся к международному конкурсу и др.
А вот еще: сегодня переговорила с ВДЦ "Океан", начальником образовательного комплекса чудесной Этери Вахтанговной, и вот вам хорошая новость: как и в прошлом году у нас есть 25 бесплатных путевок для наших финалистов на смену "Наука.Техника.Прогресс" с 13 сентября по 4 октября. Высылайте свои предложения по кандидатурам! Мы направим список в ВДЦ "Океан", а они в свою очередь направят информацию в региональные комитеты по делам молодежи, чтобы вы могли получить путевки. Прошу региональных организаторов прислать предложения как можно быстрее.
 

Комментарии

Комментариев: [0]