Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

23.11.2010, 12:53
Добро пожаловать!
Года два-три назад Ясен Николаевич Засурский, декан факультета журналистики МГУ, спросил меня, веду ли я свой блог. Он тогда очень активно советовал использовать эту новую форму в качестве одного из журналистских методов работы. И вот сегодня я открываю свой собственный блог. Ясен Николаевич, какие же мы отсталые по сравнению с Вами!
Коллеги, я буду сообщать здесь вам о разных новостях и подробностях,  которые, надеюсь, будут вам интересны как в части проведения Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников, так и других наших проектов, а, возможно, и делиться своими мыслями о жизни, о воде, о любви (помните, мы так назвали одно из наших мероприятий в финале-2009?)
Очень рассчитываю также на вашу ответную реакцию: зарегистрировавших на сайте, вы можете комментировать наши действия и задавать любые вопросы. До встречи!

Комментарии

Комментариев: [2]
  • 29.11.2010, 00:00

    hostium

    Искренне желаем Вам успехов!
  • 29.11.2010, 00:00

    sizova

    Глубокоуважаемая Наталья Геннадьевна! Искренне поздравляю Вас с замечательным начинанием! Ясен Николаевич всегда молод душой и открыт для всего нового, поэтому плохого он не посоветует. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководитель Центра экологической журналистики журфака МГУ - Л. В. Сизова.