Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

19.09.2011, 19:13
"Дорожная карта" на следующий год
Формируем планы на следующий год, в том числе на региональные мероприятия.  Запланированы  вот такие поездки: 
- февраль: Татарстан/Казань - мероприятия в рамках регионального финала по тиражированию опыта проектов 2011 года  по созданию электронной водной карты и электронного пособия "Вода:от простого к сложному", региональный семинар и мастер-класс;
- июнь: Ростовская область - региональный семинар и мастер-класс;
- сентябрь: Хабаровский край -  региональный семинар и мастер-класс.
Еще надеюсь 2-3 семинара для регионов Золотого кольца вместе Татьяной Омельчук из Кока-Колы Hellenic: как обычно, Москва и , возможно, Московская область, также кстати планируется еще в октябре Костромская область, ну еще что-то летом или осенью 12-го года.
Пишите, будем согласовывать программы. А я в пятницу лечу на Камчатку.

Комментарии

Комментариев: [1]
  • 19.09.2011, 00:00

    Sheremetov

    Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна. Очень рады, что Вы сможите посетить Ростовскую область. Наталья Геннадьевна. Мы отправили исправленную и дополненную заявку на водный парламент,получили уведомление о получении. Теперь будем ждать результатов (написали, что результаты будут после 16 сентября). Интересно, сколько от России подано заявок. Хотелось бы познакомиться с материалом о парламенте, который посетила Кристина. А мы работаем над новыми проектами и пытаемся применять их на практике. С уважением Ш.И.И.