Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

29.07.2011, 15:16
Внимание финалистов Конкурса всех лет

Наши финалисты - победители региональных этапов Конкурса- могут попробовать подать заявку на участие в Международном молодежном водном парламенте, который состоится в Марселе в следующем году. Мы взаимодействуем с французскими коллегами: так, в этом году Кристина Баршева при моей поддержке участвовала в работе водного парламента в Голландии. Кстати, Кристина, ты должна прислать свои впечатления на наш сайт!

 Всю информацию  вы можете скачать с сайта  

http://www.see-swe.org/index.php?lang=en,

заполнить форму, отправить по указанному адресу во Францию. Если есть вопросы, пишите мне.

Комментарии

Комментариев: [9]
  • 01.08.2011, 00:00

    Sheremetov

    Уважаемая Наталья Геннадьевна. С большим интересом просмотрел материал по молодежному водному парламенту на сайте, который Вы указали. Очень интересное мероприятие и самое главное, что нам есть чем поделиться и за лето собран тоже очень интересный материал. Тем более Юрик Торосян поступил в наш Донской государственный аграрный университет и теперь вплотную займется изучением и развитием аквакультуры (на основе собранных нами материалов). Этим летом у нас официально зарегистрирован благотворительный фонд по сохранению рек и рыбных запасов района и мы также тесно сотрудничаем с этим фондом. проводя с ребятами исследования воды и рыбы в контректных водоемах , выполняя конкретные задания. Но, к большому сожалению,"прекрасное" знание языка. как того требуют условия конкурса. и есть основной тормоз в этом вопросе. Очень хотелось бы прочитать или услышать впечатления Кристины об этом мероприятии. ВЫВОД: учите, дети, языки. Они вам очень пригодятся. С уважением Шереметов И.И.
  • 02.08.2011, 00:00

    Наталья Давыдова

    Дорогой Иван Иванович, я так рада этой Вашей новости о Юрике. Какие они оба у вас хорошие, на душе приятно. Надеюсь, будем еще сотрудничать. И новость о фонде потрясающая, вы просто молодцы. Надо к вам ехать, чтобы все самой увидеть. Вы правы насчет английского - без него нельзя сегодня раздвигать горизонты. Кристине мы написали электронку, чтобы быстрее присылала впечатления. До связи. Ваша Н.Г.
  • 05.08.2011, 00:00

    Kristina

    Добрый день, Наталья Геннадьевна и Иван Иванович. Получила Ваше письмо по электронке, вчера прислала материал по Парламенту, в том числе впечатления с кратким рассказом о мероприятиях с фотографиями, электронные версии некоторых брошюр и печатных изданий, которые нам раздали на Парламенте и ссылки на сайты, где их можно скачать. Рада буду увидеть фотографии и материалы на сайте Конкурса. С уважением Кристина.
  • 06.08.2011, 00:00

    Sheremetov

    Уважаемая Кристина. На каком сайте можно прочитать Ваш рассказ о мероприятиях и посмотреть фотографии. Напишите, пожалуйста, свой адрес электоронной почты. Шереметов Иван Иванович
  • 16.08.2011, 00:00

    Наталья Давыдова

    Иван Иванович, мы разместим информацию от Кристины на сайте чуть позже, в конце августа, когда приедем из Стокгольма. Подождете, ладно? А то все в отпуске. Н.Г.
  • 16.08.2011, 00:00

    Sheremetov

    Уважаемая Наталья Геннадьевна. мы решили попробовать собрать материал на Торосяна Юрика в молодежный парламент. Анкету на английском пришлем Вам чуть позже. Материал есть, а английский в университете поднатаскают, у него голова умная. Надо поддерживать таких ребят. Может получится что. В начале сентября планируем провести открытие сезона рыбной ловли совместо с фондом. В программе соревнования на лучший улов и на самую вкусную уху. Наш председатель будет рад, если вы приедите к нам в гости. Это конечно не Москва и не Байкал. но свои красивые места у нас тоже имеются . Фотографии с мероприятия пришлем. А вообще, если не будем сами шевелиться и работать, ничего двигаться не будет, никакие проекты работать не будут, а остануться только хорошими проектами на бумаге. В этом теперь мы точно убедились. Уважаемая Наталья Геннадьевна. Желаем Вам успешной поездки в Стокгольм и хороших результатов на конкурсе. Ш.И.И.
  • 17.08.2011, 00:00

    Наталья Давыдова

    Иван Иванович, очень поддерживаю кандидатуру Юрика, действуйте. Что касается открытия сезона, в этом году не смогу приехать - не запланировано заранее, в конце сентября лечу на Камчатку. Если все сложится в следующем году, как я добиваюсь, то проведем у вас в Ростовской области открытое мероприятие в рамках регионального этапа. Думаю, как раз в сентябре этот вопрос и решится. А насчет наших проектов, так Вы совершенно правы: моя позиция заключается в том, что мы сами должны, как Вы говорите, двигаться: это наша жизнь в нашей стране и я не собираюсь смотреть и ждать, что кто-то будет делать мою жизнь. Мы способны эту жизнь сделать такой, как мы хотим её видеть. В Стокгольме будем представлять страну, а не бюрократию нашей страны. Нас много. Ребятам привет, пусть пишут о своих успехах. Ваша Н.Г.
  • 18.08.2011, 00:00

    Sheremetov

    Уважаемая Наталья Геннадьевна. Надеемся увидеть Вас на Донской земле. Спасибо за добрые слова. Когда возвращаетесь из Стокгольма. А пока- удачи Вам на этом мероприятии. Ш.И.И.
  • 05.09.2011, 00:00

    Наталья Давыдова

    Пусть Юрик мне позвонит насчет своей заявки на World Youth Parliament for Water.