Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

05.07.2013, 18:16
Красноярск
Вернулась из Красноярска, и, не переводя духа, ринулась в кучу дел.
В Красноярске тоже каждая минута была расписана: встретились вместе с О.Э.Вчерашней - нашим региональным организатором, директором станции юннатов - с кем только можно было придумать:  министерство образования, министерство природных ресурсов, информационный центр Росатома, отделение Росводресурсов, Сибирский федеральный университет, школьники, педагоги, персонал самой станции, экологический лагерь...
Даже на местной премьере "Князя Игоря" в театре оперы и балета побывала. Балетная группа и хор у них очень хороши, великолепные женские голоса, а вот все мужские партии испортили мне впечатление. Надо сходить на московскую премьеру в Большой, говорят, Любимов натворил много нехорошего.
Сам Красноярск как город не произвел на меня впечатления, но люди, с которыми познакомилась, очень понравились: и в среде министерской оказались очень разумными и прогрессивными , и в СФУ есть просто такие умницы.
Ну а с нашим региональным организатором придумали десяток новых проектов для развития: вот когда два подобия встречаются!

Комментарии

Комментариев: [1]
  • 26.07.2013, 00:00

    Arsenova_Yulia

    Дорогая Наталья Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо Вам большое, за высокую оценку выступления Лейлы на конкурсе. Вы удивительный человек, я восхищаюсь Вашим внимательным отношением к каждому ребенку, Вашему умению находить то важное и значимое в исследованиях детей, высокий профессионализм, доброту и чуткость. Доброго Вам здоровья, счастья, новых интересных встреч и всего самого наилучшего в жизни. С уважением Юлия Бембеевна.