Новости

    12 декабря в Санкт-Петербурге состоялись встречи руководителя Водного конкурса с представителями городской системы образования

    14.12.2016

    12 декабря состоялись встречи руководителя  Российского национального юниорского водного конкурса Н.Г. Давыдовой с заместителем руководителя Комитета по образованию Санкт-Петербурга А.А. Борщевским, а также с директором эколого-биологического центра "Крестовский остров" (организатор регионального этапа Водного конкурса в Санкт-Петербурге) А.Р. Ляндзбергом и учащимися Центра. В рамках встреч обсуждены вопросы развития регионального этапа Водного конкурса, в том числе решение задачи языковой подготовки победителей регионального этапа - участников финала.

    В ЭБЦ "Крестовский остров" рассказали об интересной инициативе по повышению уровня знания английского языка у школьников, занимающихся экологическими проектами и исследованиями: с января 2017 года в Центре начнет работу дискуссионный клуб, на заседаниях которого на английском языке будут обсуждать актуальные темы взаимоотношений человека и природы.