Новости

    Благодарим участников краудфандингового проекта по поддержке проведения флешмоба "Голубая лента"

    16.06.2017

    В этом году мы организовали пилотный краудфандинговый проект  по поддержке проведения всероссийского  флешмоба "Голубая лента" 2017 года в День воды.

    Мы признательны всем, кто пожертвовал личные средства на реализацию этого мероприятия. Используя функционал одной из платформ народного финансирования, 30 человек внесли суммы от 100  до 3000 рублей, проявляя тем самым ответственную гражданскую позицию и заботу о необходимости формирования бережного отношения к водным ресурсам у жителей нашей страны.

    Информация об этих людях размещена на нашем сайте на странице "День воды - Голубая лента".

    Благодарности по электронной почте отправлены:

    - Мезурнишвили Дарье, 
    - Багаеву Александру, 
    - Осиповой Ирине Анатольевне,
    - Воронковой Кристине,
    - Дерновым Никите и Наталье Александровне,
    - МБДОУ "Детский сад № 174" г.о. Самара: заведующей   Семеновой Елене Владимировне, организатору акции в МБДОУ "Детский сад № 174" г.о. Самара   Исаевой Валентине Викторовне, ответственному за проведение флешмоба в детском саду   инструктору по физической культуре Востриковой Виктории Викторовне,
    - Крыловой Ольге Олеговне,
    - Величкиной Галине Викторовне,
    - Аргуновой Людмиле,
    - Журавлевой Елене Анатольевне и Воронову Ивану Ивановичу,
    - Абдурашидову Адлану,
    - Козвониным Денису и Елене Михайловне,
    - Тимофееву Илье,
    - Яремовскому Денису.

    В знак особой признательности за поддержку и заинтересованность мы отправляем педагогам детского сада № 174 посылкой памятные подарки.

    В этом году в Международный день воды 22 марта участниками флешмоба "Голубая лента" стали более 38000 человек из 43 регионов России и 2 государств. Благодарим всех, кто принял участие в этой акции.