Новости

    14 апреля начинается финал Водного конкурса-2018. Ждем вас!

    12.04.2018

    14 апреля в Москве начинается проведение финала Российского национального юниорского водного конкурса-2018.

    В этом году в  81 регионе Российской Федерации прошли региональные этапы Водного конкурса, в рамках которых 1990 старшеклассников представили 1600 проектов.  Для участия в финале были отобраны 78 научно-технических и социальных проектов и 11 журналистских материалов в рамках номинации «Начинающие журналисты пишут о воде России».

    Участниками мероприятий финала станут 80 школьников и студентов  и 75 педагогов из 65 субъектов Федерации.

    Подведение итогов и объявление победителей Российского национального юниорского водного конкурса-2018 состоится 18 апреля на церемонии награждения финалистов в актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

    Приглашаем всех желающих посетить мероприятия финала и познакомиться с лучшими проектами российских школьников в сфере охраны и восстановления водных ресурсов.

    Подробная программа и  информация о местах проведения мероприятий на странице финала.

    Следите также за новостями на нашем сайте: читайте ежедневные подробные репортажи о мероприятиях каждого дня финала-2018.

     

    Уважаемые участники финала
    Российского национального юниорского водного конкурса-2018,
    мы вас ждем!

    Обещаем, что на мероприятиях финала атмосфера будет теплой!

    Для оперативной связи по организационным вопросам, связанным с участием в мероприятиях финала Российского национального юниорского водного конкурса-2018, звоните по номеру +7 (929) 915-71-35. Дополнительные номера для связи с нашими помощниками будут направлены по электронной почте отдельным письмом.