Новости

    Партнер Института консалтинга МИА "МИР" приглашает начинающих журналистов и всех желающих в медиа-школу для молодежи

    24.04.2018

    Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» на базе Молодежного информационного агентства «МИР» проводит онлайн-проект «Медиа-школа для молодежи» и приглашает принять в нем участие школьников и студентов со всей России. 

    5 мая 2018 года начинаются занятия 3-го потока. Опытные тележурналисты и спикеры проведут для учащихся медиа-школы онлайн-лекции, посвященные журналистике, тележурналистике, ораторскому мастерству, режиссуре, блоггингу, фотоискусству. 

    За время обучения участники освоят 5 курсов: 
    печатная журналистика,
    тележурналистика,
    блоггинг,
    основы фотомастерства,
    общие лекции (этика в жизни журналиста: права и обязанности и многое др.). 

    «Медиа-школа» реализуется в официальном паблике Общероссийской молодежной общественной организации МИР ВКонтакте. Теоретическая информация и практические задания также будут публиковаться на сайте.   Задания и лекции можно будет найти в паблике МИРа ВК по хэштегу #медиа_школа@mir_russia  Каждый участник сможет пополнить своё профессиональное портфолио публикациями на МИА «МИР», получить сертификат о прохождении медиа-школы и подробно узнать о работе журналиста.  Наиболее активные участники получат рекомендации от наставников и партнеров проекта, а также смогут пройти стажировку в крупном медиа-холдинге. 

    Подать заявку для участия в проекте можно  на почту info@mi-mir.ru до 3 мая 2018 года   

    Форма заявки