Информация для дистанционных площадок III Всероссийского юниорского водного форума

  1. Дистанционная площадка Водного форума-2021

Участие в III Всероссийском юниорском водном форуме в формате дистанционной площадки подразумевает сбор коллег, школьников, студентов на базе вашего учреждения (или кого-то из ваших партнеров, в каждом регионе может быть несколько дистанционных площадок), подключение по Zoom и просмотр мероприятий, проходящих на центральной площадке, участие в обсуждениях, можно будет задавать вопросы спикерам в ходе сессии-диалога с регионами и на других сессиях. Из технического оснащения в помещении, из которого Вы с коллегами будете подключаться понадобится: компьютер, вебкамера, колонки, микрофон, проектор, экран.

  1. Индивидуальное участие в Водном форуме-2021 в дистанционном формате

Индивидуальные участники могут смотреть трансляции мероприятий Водного форума на странице Водного конкурса Вконтакте и на канале в Youtube, задавать вопросы и делиться своими впечатлениями в комментариях к трансляциям и на своих страницах в социальных сетях. Для индивидуальных участников также будут подготовлены электронные дипломы после заполнения отчета (форма отчета будет доступна по завершении Водного форума-2021 на сайте). Подтверждением участия будут служить комментарии к трансляциям и публикации с впечатлениями о мероприятиях форума в социальных сетях с хештегами #Водныйфорум и #Водныйконкурс.

  1. Компенсация расходов на питание участников Водного форума на дистанционной площадке

Компенсация расходов на питание для участников форума на дистанционных площадках со стороны организатора Водного форума может быть покрыта из расчета 100 рублей на человека.
Для площадок с количеством менее 20 человек предусмотрена компенсация на карту ответственного после предоставления оригиналов документов, подтверждающих оплату (чеков и квитанций, оформленных в соответствии требованиями бухгалтерского учета).

  1. Отчет об участии в Водном форуме-2021 в формате дистанционной площадки

После форума ответственный организатор региональной площадки отправляет организаторам Водного форума (нам) в качестве отчета, список участников на площадке, их отзывы о мероприятиях Водного форума и 7-10 фотографий, сделанных на площадке во время подключения.
После получения отчета организатор Водного форума оформляет в соответствии с предоставленным списком дипломы участников III Всероссийского юниорского водного форума и отправляет их организатору региональной площадки.

Скачать форму отчета

  1. Дипломы партнеров Водного форума дистанционным площадкам

Всем организациям, участвующим в Водном форуме в режиме дистанционных площадок, будут оформлены электронные дипломы партнеров III Всероссийского юниорского водного форума по итогам участия.

Подтвердить готовность участвовать в Водном форуме-2021 в формате дистанционной площадки

Правила подключения к участию в Водном форуме-2021 в ZOOM